Виновница дтп разбила 4 машины сама в больнице полиция ждет выздоровления чтобы ее опросить а это месяца полтора два что делать.
Лучший ответ
Добрый день. Ждать. Больше ничего.
Большое спасибо!
Жалуйтесь в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, остается только ждать выздоровления виновника, и еще проведения смэ виновнику, для определения полученного вреда здоровью, без того решения по делу не примут.