Как обжаловать решение суда в кассационном порядке без определения - сроки и особенности процедуры.

Суд оставил без движения наш иск по КАС. при этом не направил определение для исправления недостатков. Затем вернул полный пакет в связи с тем что прошли сроки исправления недостатков. Подали в Верховнй суд там тоже отказали. В какие сроки можно обжаловать теперь в кассацию чтоб вернули на рассмотрение т к суд не направлял определение в принципе.
Лучший ответ

Срок подачи жалобы 15 дней с момента возврата иска.

После возврата иска из 1 инстанции? Или после Верховного суда 15 суток?

Если апелляционная инстанция отказала Вам в удовлетворении частной жалобы, то Вам следует подавать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд через суд первой инстанции в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения.

Вам на подобные вопросы неоднократно давался ответ, почитайте переписку.

Вам лучше заново подать в суд 1-ой инст.