Как доказать наличие и стоимость удаления шрамов после нападения знакомой - рекомендации по подаче заявления в суд с помощью адвоката
Знакомая расцарапала лицо, есть фото, шрамы остались. Как заявить в суде о наличии шрамов, стоимости их удаления, нужно ли предоставлять справку из клиники или на словах или фото шрамов, я на суд не пойду, пойдёт адвокат.
А ваш адвокат собирается готовится к делу? Он не знаком с процессуальным законом?
Заранее хотелось бы узнать, пока есть время есть ли смысл делать такую справку.
Здравствуйте! Как я поняла, Вы собираетесь обратиться в суд с гражданским иском о взыскании ущерба с ответчика? В суд конечно необходимо предоставлять как можно больше доказательств-и справки с медучреждения обязательно и фото не лишнем будет приобщить.