Можно ли управлять транспортом во время обжалования решения о лишении водительского удостоверения в районном суде?
Мой вопрос к вам. После расмотрения об административного дела в мировом суде о лишении водительского удостоверения, я подал жалобу в районный суд, но суд отклонил мою жалобу, оставил без изменений, я подал жалобу в районный суд, могу ли я управлять транспортным средством во время обжалования в районном суде без последствий. Благодарю за ответ.
Уже нет, Постановление суда вступило в законную силу.
Добрый день!
Решение суда пока не вступило в законную силу. Управляйте.
Без рассмотрения хотя бы одной из Вашей апелляционной жалобы, поданной в установленном законом порядке, с соблюдением предусмотренных сроков, решение суда первой инстанции не может вступить в законную силу.