Можно ли вернуть или обменять шубу из норки, 14 дней с момента покупки ещё не прошло, но срезаны бирки, бирки сохранены.
Лучший ответ
Да конечно, не важно из чего шуба, важно чтоб не прошло 14 дней, в случае отказа пишите претензию, все фиксируйте.
Спасибо, буду знать.
Но закон гласит, чтобы ярлычки были целыми, а я срезала, как быть в таком случае?
Здравствуйте! Вы именно фабричные бирки срезали?
Добрый вечер.
Имеется в виду, что нельзя срезать бирки, которые располагаются, как правило, сзади на внутренней стороне вещи, а не с ценником.