Имеют ли право нас выселить если договор заключен на месяц?
Сняла квартиру через агенство, на сделке присутствовали мой агент и представитель хозяйки, заключили договор, представитель дал расписку о получении арендной платы. А на следующий день пришла женщина, открыла квартиру своим ключом, и сказала, что купила эту квартиру, но соответствующих документов не имеет, т.к. они придут через 10 дней. Бывшая хозяйка за границей, сейчас едем встречаться с обоими агентами и этой женщиной. Имеют ли право нас выселить если договор заключен на месяц? Куда обращаться в такой ситуации?
Наталья, возможно имело место мошенничество. Рекомендую воспользоваться очной помощью адвоката.
обращайтесь в свое агентство.