Обвинен в клевете без оснований - Юристы, помогите мне защититься!
Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис 32 года помогите мне пожалуйста дело в том что меня обвинили в том что я не делал знакомый звонит и обвиняет меня в том якобы я пустил слух что он там спит с одной женщиной хотя я ничего подобного не говорил я начал оправдываться но он меня даже слушать не хочет я спросил кто сказал такую ерунду он говорит не важно пригрозил что меня встретит и набьет мне морду помогите что мне делать? С уважением Денис.
Пригрозите этому идиоту обращением в полицию по факту клеветы, думаю, отстанет, если нет, подавайте на него заявление в связи с угрозами.