Как получить разрешение на строительство после начала работ на земельном участке?
Несколько лет назад купили земельный участок, в этом году начали строить дом, но не знали, что надо получать разрешение на строительство. Что теперь делать?
Уважаемая Анжела, г.Шарья !
Если вы являетесь СОБСТВЕННИКОМ - Физическим лицом !!! данного Земельного участка, что должно подтверждаться ЗАПИСЬЮ в Реестре прав в ГУ ФРС РФ субъекта, то в этом случае Разрешение на строительство жилого дома на данном Земельном участке НЕ требуется !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 03.07.2012г
23:25 моск.