Краснодар, 05.12.2020, 05:34

Рассказ мужчины о трудностях получения гражданства для себя и его дочери в России

Вопрос №18041954 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2020, 05:34
Я проживаю я России 28 лет есть дети с росскими паспортами жена была Русская умерла по болезни Я сейчас содержу дочь ей 17 лет а прописки и гражданства нет у меня не смог получить небыло денег надо было 70 000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для чего Вам нужно было 70000? Чтобы получить Гражданство?!

05.12.2020, 05:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да чтобы на карточке было 70 000 р. Я не смоог зделать перерегистрацию нна таможне не выпустили с Крыма на Украину и уже год без регистрации. Не выпустили из за долгов судебные приставы.

05.12.2020, 06:03

А в чем конкретно Ваш вопрос?

05.12.2020, 06:06