Предупреждение - возможный мошеннический звонок от Канцлер Плюс банка
Позвонили из Канцлер Плюс банка, сказали, что одобрен кредит и готов к отправке. Но нужно оплатить сумму комиссии за перевод денежных средств, я перевела, далее ещё нужно перевести сумму страховки, здесь я уже не стала совершать следующий перевод и пишу Вам.
Это мошенники, однозначно?
Лучший ответ
Добрый день.
Получить информацию о банке и его деятельности можно обратившись в ЦБ РФ.
Спасибо, все понятно!
Это мошенники 100% !
Спасибо, Алексей Александрович! 👍