А то что мы отдали старый ноутбук сделали скидку в виде: три месяца не нужно платить за кредит и даже не кредит а рассрочка.
У меня муж говорит постоянно о разводе. И у меня возник вопрос. У нас маленький ребенок. Мы до вступления в брак взяли телевизор в кредит, кредит оформлен на меня, но за него мы платим последние два месяца. Кто имеет право на него? И еще у меня был ноутбук который был приобретен за долго до вступления в брак. Когда уже были в браке в одном магазине была акция принеси старую технику а в замен получите скидку на покупку новой техники. Мы взяли мой ноутбук и в этом магазине отдали этот ноутбук взамен взяли новый ноутбук в кредит и смогли оформить кредит только на мужа. А то что мы отдали старый ноутбук сделали скидку в виде: три месяца не нужно платить за кредит и даже не кредит а рассрочка. Скажите пожалуйста кому достанется это новый взятый в кредит ноутбук.
Если не договоритесь, то имущество нажитое в браке является совместной собственностью. возможен раздел