Навязали в связном при рассрочке телефона Смарт протект за 21 тысячу, могу ли вернуть?
Добрый день.
От данной услуги Вы вправе отказаться и потребовать возврата денежных средств, обратившись к продавцу с соответствующим заявлением.
Закон РФ "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте!
Это навязанная услуга, вам необходимо предъявить претензию на расторжение договора и возврате денежных средств.
Да, сможете вернуть деньги.
Да, в течении 2 х недель можете отказаться от навязанной услуги.