Сколько будут расходы на банкротства через МФЦ.
Приветствую. Процедура внесудебного банкротства бесплатная.
Но должны быть признаки:
1. Наличие задолженности от 50 до 500 тысяч;
2. Завершение исполнительного производства и возврат взыскателю судебным приставом исполнительного листа по причине невозможности взыскания. По сути у вас нет ни имущества, ни доходов на которые можно обратить взыскание.
Удачи.
Через мфц не будет никаких расходов.
Добрый день!
Данная услуга предоставляется бесплатно.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
Если долг по кредиту около 650 т прохожу ли я банкротства через МФЦ.
Это зависит от того, есть ли у вас работа. Если есть, подавайте заявление в Арбитражный суд напрямую.
Приветствую. Через мфц нет, но 650 тысяч это основной долг или с штрафами, пенями, неустойками?
Основной долг без штрафов.
Тогда только судебное банкротство через Арбитражный суд. Можете обратиться сами, но обязательно нужно внести 25 тысяч на депозит суда на обеспечение процедуры. Плюс ФУ надо будет на публикации в Федресурсе и в Коммерсанте.
Удачи.