Может ли агенство Феникс снимать 100% поступления на карту?
Агентство вообще не может ничего удерживать. Удерживает банк на основании исполнительного листа или постановления судебного пристава. С зарплаты может удерживаться не более 50 %. Если банк нарушает, жалуйтесь в Центральный банк России.
Добрый вечер.
Судебные приставы на основании исполнительного документа, предъявленного к исполнению взыскателем (им может быть Феникс) вправе обращать взыскание на денежные средства, находящиеся на банковских счетах должника, в полном объеме. С доходов судебные приставы вправе удерживать не более 50%.