На пути к выплате - 77-летняя жительница Дубны едет в Москву для заключения договора с банком КОМИН
Уважаемая Алина!
Ваша банковская карта может быть заблокирована, если на ваш счет в банке, к которому привязана ваша банковская карта, наложен арест судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства, возбужденного им в отношении Вас на основании статей 30, 70 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Так что решить этот вопрос Вы можете через судебного пристава-исполнителя.
Но сначала Вам нужно самой внимательно ознакомиться со статьями 30, 50, 70, 99,112 этого Федерального закона № 229-ФЗ.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Коллега не разобрался в вопросе.
Увы, но все социальные карты (включающие проезд) заблокированы пока до 15 января 2021 года.
Это связано с тем, что их обладатели находятся в зоне риска по заражению Ковид. Увы, но пока вы не можете ими воспользоваться.
Вы можете сделать доверенность на детей или внуков (совершеннолетних) и они могут вместо Вас съездить по делам.
Вам же пока лучше находится дома.