Управляющая компания выиграла суд на 200 000 рублей - будет ли сумма вычтена из квитанции?

Управляющая компания подала на меня в суд. Суд присудили 200 000 р.. Должна ли управляющая компания эту сумму вычесть из квитанции.
Лучший ответ

Общая сумма, подлежащая уплате в квитанции состоит из суммы задолженности и текущих начислений. Указанная Вами сумма взыскана в принудительном порядке за определенный период, исключению из общей суммы в квитанции она не подлежит. Сумма будет меняться в зависимости от погашения задолженности и внесения текущих платежей.

Не должна. Наоборот, в квитанции указывается непогашенная задолженность.