Якобы пустил слухи - люди, помогите мне оправдаться!
Уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня обвинили в том чего я не делал. Знакомый мне звонит по телефону и говорит якобы ему сказали что я пустил слух что он спит с одной женщиной хотя я ничего подобного не говорил я начал оправдываться но он меня даже слушать не хочет спросил я кто сказал эту чушь он не говорит говорит не важно и сказал что встретит меня и набьет мне морду помогите что мне делать он мне не верит уперся как баран я боюсь что где то с ним встречусь с уважением Денис.
Обвиняют в сплетнях помогите.
Ок! Присылайте обвинительное заключение.
Надеюсь оно подкреплено доказательствами, полученными в соответствии с законом.