Ставрополь, 05.12.2020, 20:07

Mосковский онлайн магазин стильной одежды №1 обманул наших героев - вместо спортивных костюмов пришли ночные рубашки за 7 тысяч

Вопрос №18043426 из г. Ставрополь
опубликован 05.12.2020, 20:07
Дело в том что маму мою но и меня обманули онлайн магазин стильной одежды номер один. В Москве заказали спортивные костюмы мы у них а пришли какие то ночные рубашки сумма денег за это которые с нас сняли 7 тысяч..
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупали в онлайн-магазине, то у Вас есть право на 2 месяца, чтобы вернуть товар, без объяснения причин.

05.12.2020, 20:08

А если деньги не хотят вернуть что делать Мы отправили им посылку уже...

13.12.2020, 15:08

Добрый день!

Вам нужно подать им досудебную претензию с требованием возврата средств.

13.12.2020, 15:09

Юристы 9111 Вам помогут составить заявление.

Обращайтесь!

13.12.2020, 15:16