Инвалид не может добраться до родного города для получения аттестата - возможно ли получить дубликат через маму?
Школа больше нет я живу в другом городе я инвалид мне тяжело добираться до родного города. Может ли моя мама забор дубликат аттестата?
Екатерина, безусловно, мама, как Ваш законный представитель может получить дубликат аттестата вместо Вас. Для этого Вам нужно связаться с администрацией школы и объяснить ситуацию, полагаю, что администрация пойдет Вам на встречу. Если нужна будет помощь в общении с администрацией школы, то можете обратиться ко мне, номер телефона указан внизу ответа.
Маме нужно выдать доверенность. Пригласите нотариуса домой и совершите все необходимое.