Как отказать в возврате товара надлежащего качества - статья для ссылки.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55
(ред. от 16.05.2020)
"Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" .
Вам нужны пункты 3 и 4 указанного Перечня.