Отправка при болезни - какие правила для больничного листа и возможность забрать работника?

Вопрос №18045728 из г. Сыктывкар
опубликован 07.12.2020, 00:13
Завтра у меня отправка, но я на больничном. Могут ли меня забрать? И если нет, то в течении какого срока я должен им принести больничный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправка куда? Вы уточните вопрос, пожалуйста.

07.12.2020, 00:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Прибыть в военкомат для отправки к месту прохождения воинской службы.

07.12.2020, 00:21

Сообщите по телефону, что находитесь на больничном, на отправку явиться не можете, больничный принесете после выздоровления.

По идее Вас прикрепят к другой команде.

07.12.2020, 00:22

Спасибо большое. А больничный сразу отнести? Просто я читал где то, что в течении 5 дней после больничного.

07.12.2020, 00:25