Пользователь 9111.ru
Киров, 07.12.2020, 04:39

Спор с директором школы - моя личность или его право на конфиденциальность?

Вопрос №18045899 из г. Киров
опубликован 07.12.2020, 04:39
Правильно ли я сказала директору школы? Когда я до 2013 года училась в школе дистанционно через скайп, я уже не помню от куда взяла номер директора школы, он мне потом сказал чтобы я его номер удалила со своего телефона так как его номер телефона для его друзей, родственников и коллег, я сказала что это мой телефон и мое имущество, поэтому я сама решаю что удалять а что нет это вас касаться не должно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы абсолютно правы, это впш телефон и вам решать.

07.12.2020, 04:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А тут получается парадокс что вроде как телефон мой, но директор не хочет чтобы его личный номер телефона был в моем телефоне?

07.12.2020, 04:41

Никакого парадокса. Директор вправе запретить ЗВОНИТЬ на его личный номер, а запретить удалять - нет законных оснований.

07.12.2020, 05:01

Вы оговорились "а запретить удалять - нет законных оснований" , вы наверно хотели сказать "требовать удалять нет ". Я на него заявления напишу, правда он уже помер до моего окончания школы.

07.12.2020, 05:04

Да, оговорилась. Конечно требовать удалять... А заявление писать для чего, если он уже умер? Его наследники не будут нести за него ответственность...

07.12.2020, 05:19

Так пусть выносят решения по нему либо сразу отказ, либо возбуждать а потом прекращать.

07.12.2020, 16:41

Вы параноидально зациклены на жалобах, это не лечится! Однако все же обратитесь к психиатру может быть вам еще можно чем-то помочь!

08.12.2020, 15:19