Банк требует дополнительные документы для продажи квартиры по ипотеке, несмотря на наличие ген доверенности от сестры - как быть?

Моя сестра уехала за границу на пмж, и оставила мне ген довереность на квартиру, я продаю ее под ипотечный кредит, собрал все документы для этого но банк требует еще, инн сестры и подпись в договоре, хотя в ген доверености есть пункт об ипотечьном кредите.

Лучший ответ

А ИНН сестра Вам может сообщить.

Если в доверенности оговорены соответствующие полномочия, то подпись доверителя и его личное участие не требуется.

Добрый день!

Все зависит от конкретных Ваших полномочий, которые должны быть прописаны в нотариальной доверенности.

Удачи!