Как можно вернуть деньги или заменить на новый.
Установили кондецеанер в прошлом году в августе в мае этого года он сломался, приехали сняли увезли на экспертизу длиться уже 45 дней и нечего. Как можно вернуть деньги или заменить на новый.
Лучший ответ
Дожидаться ответа от продавца, у вас есть два варианта решения проблемы, вы обращаетесь повторно к продавцу и требуете заменить не качественный товар, вы после повторного обращения к продавцу направляете мотивированное исковое заявление в суд, где просите вернуть вам деньги.
Спасибо за консультацию