Оренбург, 07.12.2020, 11:11

Как закрытые исполнительные производства влияют на возможность проведения внесудебного банкротства?

Вопрос №18046481 из г. Оренбург
опубликован 07.12.2020, 11:11
Имеется просуженный долг. По судебному приказу было три исполнительных производства. Первое закрыто по статья 46 часть 1 п. 4, последующих два по статья 46 часть 1 п.3. Вопрос-могу ли я претендовать на проведение внесудебного банкротства? Должго быть одно из производств быть закрыто по 4 пункту или части? Или последнее? Или вообще все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую. Для внесудебного банкротства нужен долг от 50 до 500 и окончание по части первой п. 4.

Удачи.

07.12.2020, 11:19

Благодарю за ответ. А если было три исполнительных производства и одно из них закрыто только по этой статье, это тоже основание полагать что я могу попробовать обанкротиться?

07.12.2020, 12:51

Приветствую. Конечно. Главное, чтобы сумма по нему была больше 50 тысяч и не было никаких текущих.

Удачи.

07.12.2020, 18:40