Какие производства нужно закрыть для получения упрощенного банкротства?
У меня 2 из 3 исполнительных производств закрыто по статья 46 часть 1 п. 4, а одно закрыто по статья 46 часть 1 п. 3.
Скажите пожалуйста смогу ли я подать заявление и получить упрощенное банкротство или для получения нужно чтобы все производства были закрыты по статья 46 часть 1 п. 4?
Здравствуйте.
Можете. Важно чтобы хотя бы одно было окончено по п.4 и не было новых и действующих исполнительных производств.
Обращайтесь в МФЦ и пишите заявление.
Здравствуйте, должны быт все окончены по п. 4 ФЗ-229 Об исполнительном производстве.