Она живёт в другом городе как узнать есть ли завещания на наследство или нет.
Лучший ответ
Добрый день, об этом станет известно после смерти наследователя при открытии наследственного дела. Тайна завещания охраняется законом.
Если предполагаемый наследодателя жив, то никак не узнаете.
Никак не узнаете, пока не будет открыто дело по наследству и не будет оглашено завещание.