Непонятный долг АЛЕЗЕР МЕНЕДЖМЕНТ, КОРП - как остановить производство и снять арест со счетов?
Здравствуйте, Георгий Валерьянович!
Вам нужно подать возражение относительно вынесенного судебного приказа о взыскании задолженности. Одновременно с таким возражение пишите заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу возражения (ст.ст. 128, 129 ГПК РФ).
Вы можете попытаться отменить судебный приказ, если докажете суду, что не могли получить его и направить свои возражения.
Для этого вам необходимо написать в мировой суд, который выносил судебный приказ заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.
Можно, путем отмены судебного приказа. Готовьте возражение и отменяйте судебный приказ, если пропущены сроки, то просите их восстановить. Если имеются вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.