Победа в суде - признан наследником денежных средств в банке, что делать дальше?
Просрочила принятие наследства, суд признал меня наследником денежных средств на вкладах в сб.банке. Пришла копия решения суда, что делать дальше?
Решение должно быть с отметкой о вступлении в силу. Идти с решением в банк где вклады, взять на всякий копию решения, если захотят забрать с суда с синими печатями, хотя это не обязательно, можете отдать и потом получить в суде ещё. В решении чётко должно быть написано счета вкладов и тд.,чтоб банк мог идентифицировать их и т.д.
Здравствуйте. Если в решение суда указано, что признать наследником денежных средств на вкладах в сб.. ,то вам с данным решением необходимо обратиться в банк для получения вклада.