LSN Messenger
Зеленодольск, 07.12.2020, 17:28

Незаконное отсутствие ученика вызывает встречу с директором - как поступить?

Вопрос №18047618 из г. Казань
опубликован 07.12.2020, 17:28
Сегодня учитель сказа всем ждать перед тем как уйти, но я ушел без его разрешения. Он говорит что завтра меня ждёт директор. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не будет, школа это не ИТУ, требования учителя незаконны, а на школу тогда следует подать жалобу по факту превышения должностных полномочий. После уроков Вы не должны никого ждать, это бред.

07.12.2020, 17:33
Оценка автора вопроса:
Быстро дают ответ на заданный вопрос, можно позвонить и задать вопрос. Все шикарно! Спасибо большое за помощь.

Пусть ждет, что он сделает?

07.12.2020, 17:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за помощь!

У директора есть заместитель и он строгий. Он может организовать встречу с директором.

07.12.2020, 17:32

А на что это влияет?

07.12.2020, 17:37