Возможно ли сдача помещения, зарегистрированного на ИП, в аренду ООО?
Я учредитель ООО и являюсь директором зарегистрировал ИП могу ли я как директор ООО сдать в аренду часть нежилого помещения в аренду ИП.
Лучший ответ
Запрета на такую сделку нет. Просто такая сделка будет считаться как сделка между взаимозависимыми (аффилированными) лицами. Практика такая есть. Сдавайте смело. Потому что ООО и ИП - разные организационно-правовые формы. Нужны будут подробности - в личке.