Я являюсь собственником нежилого помещения и директором ООО.
Я являюсь собственником нежилого помещения и директором ООО. Могу ли я сдать помещение в аренду ООО? Кто подписывает договор? Учредители 2 человека. Я и моя жена? Возможен ли договор безвозмездного пользования?
Как договор аренды, так и договор безвозмездного пользования подписывает исключительно директор ООО или иное уполномоченное лицо (по доверенности).
Вы как собственник, вправе самостоятельно определят, на каком праве передать помещение. Возможно заключение, как договора аренды, так и договора безвозмездного пользования.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев