Какие действия нам лучше предпринять?
В октябре 2011 г. я продала 1 комнатную квартиру по договору с обременением, которое состояло в том, что 1100000 они выплатили сразу, а 150000 должны были выплачивать до 31.04.2012 равными частями ежемесячно по 25000. Они этого не делали, и до сих пор не выплатили, мы были вынуждены отдать машину, стоимостью 200000, под залог и взяли 150000, чтобы отдать долг, дело в том, что мы находимся в г.Барнаул, а продали квартиру в г. Мегион ХМАО-Югра, поехать туда и подавать в суд, не имеем возможности, т.к даже жить там негде, а они видимо этим пользуются. Какие действия нам лучше предпринять?
Лучший ответ
Марина, Вы можете подать в суд заявление и по почте. Также Вам желательно обратиться к адвокату или юристу для составления искового заявления. Вполне может быть, что Вы можете требовать и штраф по 395 статье ГК
Поручите ведение дела юристу в г. Мегионе.