Северодвинск, 07.12.2020, 21:24

Как поступить, если не смог явиться на судебное заседание из-за болезни?

Вопрос №18048238 из г. Северодвинск
опубликован 07.12.2020, 21:24
Не явилась на судебное заседание в качестве обвиняемой, из-за болезни, в день суда не смогла дозвониться в больницу для вызова врача, а только на следующий день приехал врач, посадили на больничный, в суд оповистили, прокурор подал ходатайство об изменении меры присечения, в данный момент нахожусь на больничном, на приём через 4 дня, но завтра судебное заседание днем, но полиция приехала и сказала что завтра необходимо явится с утра в суд, не в зависимости от самочувствия, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не пойдете в суд, то Вас туда отвезут... в наручниках..

Не надо в такие игры играть с государством, особенно в Вашей ситуации...

07.12.2020, 21:26

Я естественно поеду, но что мне делать если больничный со следующего дня после заседания пропущенного, могут отменить ходатайство? Или что мне делать.

07.12.2020, 21:29

Маловероятно, что его отменят, я не вижу причин для этого.

08.12.2020, 07:48