Некорректный подарок - что делать, если аксессуары вошли в стоимость товара в кредит?

Купила телефон в кредит и аксессуары в подарок дали интернет приставку дома обнаружили что приставка вошла в стоимость пошла в магазин разбираться извинились сказали не прошла акция должны ли мне пересчитать сумму кредита.
Лучший ответ

Должны, только на самом деле была акция или очередной развод, т.е. Вам сказали, что акция, а по сути продали ещё один товар.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день. Конечно должны, ведь сумма покупки изменится.