Существует ли гарантия на детали, замененные в ходе не гарантийного ремонта снегоуборщика.
Лучший ответ
Гарантию изготовитель, продавец может установить, а может нет... это чисто маркетинговый ход! Поэтому на ваш вопрос можно ответить так-если изготовитель установил гарантию, то смотрите документы: чек, договор и пр. ...либо спросите продавца, изготовителя о гарантии и где это написано..
Спасибо, что проконсультировали!
Гарантия всегда есть на товар. Вопрос в другом. Сколько по времени она.
Спасибо за полезный совет!