Конфликт с соседом привел к повреждению машины - что делать?
Муж вечером поругался с соседом. На утро у машины мужа было проколото два задних колеса. Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если машина является совместно нажитым имуществом (приобретена в браке), то она так же и Ваша, соответственно Вы можете написать заявление в полицию без участия супруга при необходимости.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Можно решить вопрос вне рамок правового поля.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявление о привлечении к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ за повреждение чужого имущества. Удачи Вам.