Что происходит, если не выплачивать микрокредиты и займы онлайн без подписей и фото?
Бремя доказывания обстоятельств, указанных в искоаом заявлении возлагается на истца.
В судебном порядке будет взыскиваться.
Я понимаю, что в судебном порядке. Однако не понимаю, как это все доказывается. Ведь в наше время данные постоянно у всех воруют. Те же банки постоянно мучают своими звонками с предложениями: возьмите кредит на выгодных условиях. Где-то же они берут мои данные. У людей постоянно взламывают соц сети, где тоже присутствуют их данные. Вот и спрашиваю с той позиции, что в микро займе личное присутствие не требуется, подписей нет, фотографий нет. Кто-то оформил на тебя и как они потом взыскивать будут? Как доказывать, что Это не твое?
Здравствуйте. Объемный и платный вопрос.