Переезд, обмен и потеря - история мужа, оставшегося без жилья и любимой жены
Своя однокомнатная квартира-свадьба-переезд в 3 х комнатную приватизированную квартиру жены-продажа однушки-покупка частного дома в области-обмен 3 ком. кв в москве на квартиру в подмосковье с доплатой-выписка из 3ёх.ком. кв.без прописки. В РЕЗУЛЬТАТЕ потеря московской прописки иместа жительства. Жена с любовником в купленном на мои деньги доме 80 кв. м. у меня полный 0.
Добрый день, Вы не лишены права на раздел совместно нажитого имущества? На каком основании Вы хотите признать брак недействительным?
Здравствуйте, Виктор.
Семейные отношения у вас с женой вообще были? Сколько вместе прожили? Планировали ли общих детей? Был ли совместный быт?
Делите имущество в судебном порядке.