ИП не согласна на дополнительную аренду обеденного зала при оказании услуги горячего питания в школьной столовой после выигрыша аукциона.
Я как ИП осуществляю услугу по горячему питанию в школьной столовой. Я выиграла аукцион и заключила договор аренды пищеблока. Меня заставляют взять в аренду еще и обеденный зал и платить за него аренду и тепло и свет. Могу ли отказаться?
Лучший ответ
Да, можете отказаться. Любой договор заключается только на основе принципа свободы договора.