Жалоба на поликлинику №5 в Люберцах - Отсутствие ответа на тест на COVID-19 и проблемы с контактом с медицинским персоналом
Хотела узнать куда обратиться с жалобой на поликлинику№ 5 (ЛРБ№2)г. Люберцы. 26 ноября взяли тест на коронавирус. До сих пор не ответа. Сказали, что СМС они не отправляют-звоните. Трубку просто не берут.
У меня по КТ двустороннее воспаление лёгких. Живу в одной квартире с человеком у которого поставлен диагноз ковид (сдали платно). Как мне получить ответ на тест?
Лучший ответ
Жалобу можно направить в Департамент здравоохранения Московской области. Но это вам вряди поможет оперативно получить результат теста.