Как переоформить квартиру на себя - оптимальный путь и необходимые документы
По договору дарения. Тогда квартира не будет являться супружеской собственностью.
Уважаемая Раиса Степановна, г.Химки !
Передать квартиру вам ваша дочь сможет по Договору дарения, но в связи с тем, что данная квартира является СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ СУПРУЖЕСКИМ ИМУЩЕСТВО, для совершения данной сделки потребуется нотариально удостоверенное письменное СОГЛАСИЕ супруга вашей дочери !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.07.2012г
14:21 моск.
Раиса Степановна в Вашем случае лучше всего договор дарения. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.