Можно ли оплатить аренду из материнского капитала - эксперты отвечают
Нет, данное использование средств не предусмотрено федеральным законом. Вполне возможно человек просто хочет пожить у вас бесплатно несколько месяцев. (Исключение составляют региональные маткапиталы, возможно там такое предусмотрено, но крайне маловероятно)
Спасибо за ответ. Он,ответ, сэкономил мне много времени и,похоже, денег. Как только я начал уточнять основания оплаты из маткапитала, человек просто пропал.) Юристу, Питниченко Александр Юрьевич, поставил большой плюс, но почему-то на сайте отображается, что вопрос им не понят.