Я являюсь алименщиком но судебный пристав уже 6 месяцев не передает данные по месту моей работы. Значит я являюсь должнеком?
Не понятен вопрос. Возможно судебный акт еще не вступил в законную силу, либо в силу их проволочек исполнительное производство еще не возбуждено. Если Вы судебный акт не обжаловали, в любом случае либо будет арест счетов в банках, либо удержание из ЗП. Вопрос времени. Проверьте сайт ФССП база исполнительных производств.
Здравствуйте!
Если 6 месяцев назад исполнительное производство было возбуждено, то да, за эти полгода накопился долг.
Его Вам прийдётся выплачивать вместе с уплатой ежемесячных сумм алиментов.
Значит пристав лентяй и не выяснил работаете Вы или нет.
Удачи!