Как добиться оплаты долга за отопление при продаже квартиры и банкротстве тепловой организации?
В договоре не указано, вопрос в том как заставить заплатить ту сумму которая не оплачена в тот период когда я уже не был собственником а присудили мне. То есть квартиру прода 17.04.2018 а задолженность присудили пл сентябрь 2018. За 5 месяцев должен я заплвтить чужой долг.
А в договоре было указано, что долг должен оплатить новый собственник?