Спорный взнос ТСН - отсутствие сметы доходов расходов и отказ предоставить финансовые документы
Если собрание решило, то вы должны исполнять. Свет вам проводят не бесплатно. Можете поинтересоваться у компании стоимостью работ. Общего имущества может и не быть. Если собственность у вас имеется значит и границы определены. Посмотрите публичную кадастровую карту. Платить как индивидуал все равно должны.
Если собрание решило, значит, одобренная смета есть.
По поводу того, что границы ТСН не определены - это неверная информация.
В Уставе ТСН должен быть указан кадастровый номер кадастрового квартала.
Если письма на почте не получают, вручайте лично под подпись.