Кредит для инвалида детства 2 гр. - Нужно ли учитывать диагноз при оформлении в Сбербанке?
Доброй ночи я инвалид децтва 2 гр. не работающия оформила кридит в сбер банке, мой диагнос шизофрения, скажите пожалуйста а они имели право оформлять кридит с таким диагносом?
Лучший ответ
Вы имели право отказаться.
А при чистой кредитной истории и наличии минимального дохода банк мог одобрить.