Вызвали на допрос по драке сестры и ее мужа, но я не был вовлечен в происходящее
Вызывают сведетелем по делу драки сестры и ее мужа. В момент драки меня там не было. Что там произошло знаю со слов матери которая утром позванила и рассказала мне зачем меня то вызывают не пойму.
Добрый день. Вы это узнаете только при допросе. Значит есть ещё какая то информация, которую нужно проверить следователю.
Здравствуйте!
Если вы не присутствовали, вероятнее всего, это информация, касающаяся отношений вашей сестры и ее мужа, ваши личные наблюдения (психологический портрет каждого из них). Это необходимо для раскрытия дополнительных деталей, которые могут иметь прямое или косвенное отношение к делу.