У мужчины умерла бывшая супруга. Ребенок 15 лет хочет жить с тетей. Как переоформить алименты на нее?

Вопрос №18054710 из г. Екатеринбург
опубликован 10.12.2020, 06:08

У мужчины умерла бывшая супруга. Ребенок 15 лет хочет жить с тетей. Как переоформить алименты на нее?

Лучший ответ
Рекомендуется

А как относится отец к тому, чтобы ребенок жил с тетей? Здесь не все так просто.

10.12.2020, 06:13

Отец относится положительно.

10.12.2020, 06:19

Тогда Вам нужно всем вместе пойти в орган опеки и попечительства и разрешить этот вопрос с их участием, так как по общему правилу, дети должны воспитываться с родителями.

Но насчет алиментов здесь если только нотариальное соглашение между отцом ребенка и тетей ребенка.

10.12.2020, 06:24