Как разрешить конфликт с неадекватной соседкой и построить дом на участке с баней в собственности?
Земельный участок 7 соток, в аренде. На этом участке стоят 3 дома в долевой собственности и у каждого имеется своя часть земли по соглашению. На нашем участке стоит соседская баня к тому же в собственности. Из-за того, что дом в аварийном состоянии хотела построиться на участке, но мешает баня. Как быть? Соседка неадекватная.. договориться никак. За ранее Вас благодарю!
Подаете исковое заяаление в суд, суд назначает экспертизу и выносит решение.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос мало информации. Необходимо в рамках очной (а не по интернету) консультации ознакомится с договором аренды и с соглашением (об определении порядка пользования участком, надо полагать).